NameMitgliedschaftbis
31.10.2020bis 31.10.2020
Parteilos11.12.2008bis 11.12.2008
CDUbis
SPD30.11.2019bis 30.11.2019
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPDbis
SPD31.10.2020bis 31.10.2020
SPD31.05.2014bis 31.05.2014
SPD