Hans-Joachim Wehmann


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/Die Grünen
Rat der Stadt BergkamenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
WahlprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
JugendhilfeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201416.02.2017von 01.06.2014 bis 16.02.2017
BetriebsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und WirtschaftsförderungBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
IntegrationsratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
RechnungsprüfungsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.05.2014von 01.06.2014 bis 31.05.2014
Haupt- und FinanzausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.05.2014von 01.06.2014 bis 31.05.2014
Rat der Stadt BergkamenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied16.02.201731.10.2020von 16.02.2017 bis 31.10.2020
Grüne/GAL
WahlausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
IntegrationsratBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stv. Mitgliedstv. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für UmweltfragenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
Stimmberechtigte Mitglieder gem. § 71 Abs. 1 Nr. 2 SGB VIII i.V.m. § 4 Abs. 4 - AG - KJHG -
JugendhilfeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen stimmber. Mitgliedstimmber. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Beratende Mitglieder gem. § 5 Abs. 1 - AG - KJHG -
JugendhilfeausschussBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen beratendes Mitgliedberatendes Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis