Michael Jürgens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Sozialdemokratische Partei Deutschlands
Ausschuss für UmweltfragenSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
WahlprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009
Rat der Stadt BergkamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Umwelt, Bauen und VerkehrSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Schule, Sport und WeiterbildungSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
KulturausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
WahlausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und WirtschaftsförderungSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
BetriebsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Rat der Stadt BergkamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Schule, Sport und WeiterbildungSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.05.2014von 01.06.2014 bis 31.05.2014
KulturausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
BetriebsausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und WirtschaftsförderungSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Familie, Soziales, Gesundheit und SeniorenSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Ausschuss für Umwelt, Bauen und VerkehrSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied01.06.201431.10.2020von 01.06.2014 bis 31.10.2020
Rat der Stadt BergkamenSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.2020von 01.11.2020
Haupt- und FinanzausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
RechnungsprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
Ausschuss für Arbeit und SozialesSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
Ausschuss für Bauen und VerkehrSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
BetriebsausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
Ausschuss für Stadtentwicklung, Strukturwandel und WirtschaftsförderungSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
WahlprüfungsausschussSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
KulturausschussSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied10.12.2020von 10.12.2020 bis
Stimmberechtigte Mitglieder gem. § 71 Abs. 1 Nr. 2 SGB VIII i.V.m. § 4 Abs. 4 - AG - KJHG -
JugendhilfeausschussSPDSPD stv. stimmber. Mitgliedstv. stimmber. Mitglied29.10.200931.05.2014von 29.10.2009 bis 31.05.2014