Andree Saatkamp | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sabine Saatkamp | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Stefanie Saatkamp | CDU | 24.11.2010 | bis 24.11.2010 |
Bernhard Salfer | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Martin Sandhofer | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Bernd Schäfer | Bürgermeister | | |
Karin Schäfer | AWO | | |
Peter Schäfer | SPD | 31.08.2001 | bis 31.08.2001 |
Roland Schäfer | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Manuela Scharfenberg | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christian Scharwey | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Thomas Schauerte | CDU | | |
Heinz Scheer | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Luka Scheerer | Ratsbüro Stadt Bergkamen | | |
Ute Scheunemann | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Ute Scheunemann | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Claudia Schewior | BergAUF | | |
Sascha Schleupner | FDP | | |
Hans-Werner Schlottbohm | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Ralf Schlüchtermann | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Thorsten Schlüter | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Thorsten Schlüter | stv. beratendes Mitglied | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Anna Schmidt | Dez. II | | |
Gisela Schmidt | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Heike Schmidt-Weidner | BER | 31.03.2007 | bis 31.03.2007 |
Jens Schmülling | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Jens Schmülling | SPD | | |
Johann Schnatmann | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Matthias Schneider | Stadtverwaltung - StA 14 | | |
Wolfgang Scholz | SPD | | |
Oliver Schröder | Bündnis 90/Die Grünen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Oliver Schröder | DIE LINKE. | | |
Nicole Schröder-Bungard | DIE LINKE. | | |
Beate Schroeter | Kreis Unna - Schulamt | | |
Schulte | Richter am AG Kamen | | |
Kay Schulte | SPD | | |
Xenia Schulz | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Pascal Schumann | FDP | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Gerd Paul Schwarzer | CDU | 30.06.2012 | bis 30.06.2012 |
Gunnar Schwarzer | CDU | 11.12.2003 | bis 11.12.2003 |
Detlef Schwerdt | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Karin Schwerdtfeger | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Paul Seck | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Erik Seepe | CDU | | |
Rainer Seepe | FDP | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Harald Sehr | SPD | | |
Michael Selent | PL | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Thomas Semmelmann | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
session | Mandatos iPad Schulung | 11.07.2006 | bis 11.07.2006 |
Marco Seyffert | SPD | | |
Patrick Seyffert | Stadtverwaltung - ZD 10 | | |
Cengiz Sirkeci | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Furkan Sirkeci | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dirk Slotta | CDU | | |
Harald Sparringa | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Werner Spitzenberger | PL | 28.03.2007 | bis 28.03.2007 |
Nico Sprenger | SPD | | |
Tobias Ingo Stacke | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Wolfgang Stadelmann | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kerstin Stahlberg | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Godehard Stein | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mike Stendel | Kreispolizeibehörde Unna | | |
Hans Stienen | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Johannes Hermann Stienen | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marlies Stienen | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Lucian Ronny Miguel Stöber | Realschule Oberaden | | |
Christian Stork | Pfadfinderstamm Pendragon | | |
Pia Stork | Pfadfinderstamm Pendragon | | |
Martin Strunk | CDU | | |
Michaela Strunk | CDU | | |
Friedhelm Stube | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Heide Syberberg | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |