Annette Adams | CDU | | |
Sigrun Adams | Deutsches Rotes Kreuz | | |
Sefer Adiyaman | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heinz Ahlert | SPD | | |
Dieter Ahlrichs | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Jessica Ahlrichs | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Taner Aksoy | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mehmet Alcan | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Hans-Wolfgang Alph | FDP | 01.07.2021 | bis 01.07.2021 |
Christian Althans | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Isa Altin | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kenan Arabaci | Parteilos | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Ugur Aras | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Dr. Ingo Arndt | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ömer Ay | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Rabia Aydemir | Willy-Brandt-Gesamtschule | | |
Hünkar Aydin | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Kadri Aygün | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Aydin Ayyildiz | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Lejla Azimi | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Manfred Bahr | BER | 31.03.2009 | bis 31.03.2009 |
Thomas Bahr | BergAUF | | |
Burhan Balat | Listenverbindung Demokratische und Soziale Migranten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ilyas Balci | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Frauke Barg | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Rainer Bartkowiak | SPD | | |
Frank Bartsch | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Werner Bartz | SPD | | |
Süleyman Battal | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Richard Bauer | BergAUF | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Richard Bauer | BergAUF | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Katharina Baues | GRU | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Martin Beckmann | Stadtbetrieb Entwässerung Bergkamen | 30.09.2023 | bis 30.09.2023 |
Udo Beckmann | | 01.07.2021 | bis 01.07.2021 |
Frank Beerwald | CDU | | |
Hartmut Begander | FDP | 11.01.2008 | bis 11.01.2008 |
Ergin Bekmezci | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Wolfgang Bergmann | | 31.12.2001 | bis 31.12.2001 |
Eva Berlemann | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Jennifer Berwing | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dr. Mirja Beutel | Städtisches Gymnasium | | |
Ralf Beyersdorff | Grüne/GAL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Elif Biçak | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Georg Bieder | Bündnis 90/Die Grünen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Steffen Bieder | GRU | 30.11.2011 | bis 30.11.2011 |
Justine Biere | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Lea Blaschke | Friedenskirchengemeinde Bergkamen | | |
Reiner Blaschke | CDU | 17.10.2005 | bis 17.10.2005 |
Reiner Blaschke | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Dirk Bläsing | Stadtverwaltung - StA 40 | | |
Andrea Maria Blom | SPD | | |
Christian Blom | SPD | | |
Martin Blom | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Fazli Bolat | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Tobias Bolchowski | SPD | 22.03.2012 | bis 22.03.2012 |
Knut Bommer | SPD | 31.01.2022 | bis 31.01.2022 |
Wolfgang Borchardt | Parteilos | 31.12.2010 | bis 31.12.2010 |
Brigitte Bottner | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Brigitte Bottner | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Ralf-Dieter Brauner | Stadtverwaltung - StA 23 | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Michaele Breimann | Pfalzschule | | |
Tobias Bremer | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Markus Brinkmann | Kath. Kirche | | |
Sabine Bröcker | Agentur für Arbeit | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Heike Broßat | SPD | 22.03.2012 | bis 22.03.2012 |
Harald Brückner | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Heiko Brüggenthies | Stadtverwaltung | 31.03.2023 | bis 31.03.2023 |
Claudia Brühl | PL | 28.03.2007 | bis 28.03.2007 |
Janine Brüning | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Tanja-Maria Burghardt | Stadtverwaltung - StA 14 | | |
Christine Busch | Beigeordnete | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christine Busch | Erste Beigeordnete | | |
Hubert Buschjäger | PL | 12.06.2008 | bis 12.06.2008 |
Ismail Cakir | Einzelkandidat | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Ismail Cakir | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Selim Cakir | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Umut Cetin | DIE LINKE. | | |
Karl-Heinz Chuleck | Stadtjugendring / TuRa Bergkamen | | |
Angelika Chur | SPD | | |
Alattin Cinmantarci | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sabine Cirkel | CDU | | |
Stefan Cramer | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Volker Czarnetzki | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christoph Czernia | FDP | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Marco Czyzmowski | PL | | |
Artur Dasbeck | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Christoph Daum | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Maria-Margarete Daum | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Abdülkerim Dede | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mehmet Dede | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Rosemarie Degenhardt | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Rosemarie Degenhardt | CDU | | |
Nasit Delen | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sedat Delen | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Hanefi Delice | BER | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Mevlüt Demirci | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Katrin Demuth | Jugendamtselternbeirat | 08.11.2022 | bis 08.11.2022 |
Birol Dereli | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Kevin Derichs | SPD | | |
Ilka Detampel | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Julian Deuse | SPD | | |
Christel Diepschlag | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Christel Diepschlag | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Rebecca Döhr | SPD | 14.09.2022 | bis 14.09.2022 |
Bedirye Domurcuk | Listenverbindung Aktiv für "Eure" Interessen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Ulf Doppelfeld | Parteilos | 24.11.2010 | bis 24.11.2010 |
Jürgen Dörmann | CDU | 20.09.2007 | bis 20.09.2007 |
Monika Drude | Pfalzschule | | |
Helmut Edel | FDP | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Thomas Eder | CDU | | |
Melanie Eggenstein | CDU | | |
Heinz Eggert | BergAUF | | |
Irina Ehlermann | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Dietmar Ehrenheim | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Vanessa Eick | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Martina Eickhoff | SPD | | |
Susanne Eisenhuth | CDU | | |
Pinar Elek | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Julia Elmenhorst | Preinschule | | |
Rolf Elsner | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Hannelore Engelhardt | BergAUF | | |
Lena Engelhardt | BergAUF | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Max Engelhardt | BergAUF | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Werner Engelhardt | BergAUF | | |
Evrim Erbay | SPD | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Ferdi Ergün | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Abdul Kadir Eroglu | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Melyedim Ertem | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Susanne Fahrner | Jahnschule - Städt. Gem. Schule | | |
Karen Falkenberg | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Marvin Faulstich | SPD | | |
Inge Fehling | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Lea-Marina Filler | Evangelischer Kirchenkreis Unna | | |
Anastasia Fink | Jugendamtselternbeirat | 08.11.2022 | bis 08.11.2022 |
Kornelia Finke | AWO | | |
Erwin Flieger | BergAUF | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sabine Flieger | BergAUF | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Ansgar Focke | Schillerschule | | |
Tobias Frank | FDP | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Michael Franke | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Petra Freiberg | Caritas-Verband | | |
Helmut Friedlinger | FDP | 30.09.2010 | bis 30.09.2010 |
Horst Fuchs | SPD | | |
Pascal Gansen | CDU | | |
Heidemarie Gehrmann | Parteilos | 21.09.2005 | bis 21.09.2005 |
Lisa Gerbe | Stadtverwaltung - StA 61 | | |
Rainer Geschwind | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Berat Gider | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Yasin Gider | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael Gierus | CDU | 20.09.2007 | bis 20.09.2007 |
Ursula Gildenstern | CDU | | |
Klaus Gilla | SPD | 28.02.2007 | bis 28.02.2007 |
Alexander Glienke | CDU | | |
Karin Gnida | Parteilos | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Ulrich Godawa | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christoph Goerdt | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Karl-Otto Goerdt | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mustafa Gökkaya | | 01.05.2006 | bis 01.05.2006 |
Ursula Goldmann | Parteilos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Ilona Goßmann | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Helmut Graf | SPD | | |
Dario Grossmann | CDU | | |
Anneliese Grotefels | Stadtverwaltung - BBH | | |
Pia Grünewald | Stadtverwaltung - SEB | | |
Monika Grzenda | Gerhard-Hauptmann-Schule | | |
Elke Grziwotz | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Florian Grziwotz | Bündnis 90/Die Grünen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Thomas Grziwotz | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Muharrem Gübay | Liste Oberaden-Moschee | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Ludwika Gulka-Höll | SPD | 04.05.2008 | bis 04.05.2008 |
Naim Gültekin | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Lars Günsch | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Jennifer Günther | Jugendamtselternbeirat | | |
Hüseyin Gürbüz | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Bärbel Guschall | CDU | | |
Isabel Haas | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Isabel Haas ehemals Kruse | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Margarete Hackmann | Parteilos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Hendrik Haeske | SPD | 07.06.2022 | bis 07.06.2022 |
Torsten Hagedorn | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Hilke Hagemeister | Realschule Oberaden | | |
Sandra Hagen | SPD | | |
Gisela Hake | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Heinz-Werner Hake | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Iris Hambach | FDP | 27.10.2021 | bis 27.10.2021 |
Udo Harder | Jugendamtsleiter | 01.10.2020 | bis 01.10.2020 |
Thomas Hartl | Leiter Zentrale Dienste | | |
Jürgen Hartmann | Parteilos | 01.12.2005 | bis 01.12.2005 |
Andreé Haut | SPD | | |
Dirk Haverkamp | SPD | | |
Bärbel Heidenreich | Städtisches Gymnasium | 31.07.2021 | bis 31.07.2021 |
Markus Heinert | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Richard Heinzel | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Thomas Heinzel | CDU | | |
Helge Helbig | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Maximilian Hellmich | CDU | | |
Dagmar Henn | SPD | | |
Peter Hensel | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Franz Herdring | SPD | | |
Nadine Hering | Stadtverwaltung - StA 41 | | |
Johannes Hermann | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Stefan Heßler | FDP | | |
Wilfried Heyck | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Mareike Hindemitt | SPD | | |
Tobias Hindemitt | CDU | | |
Patricia Höchst | Amtsleiterin Rechnungsprüfungsamt | | |
Christian Hoffmann | CDU | | |
Rüdiger Hoffmann | SPD | | |
Ekkehard Holewik | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Alexander Höll | Städtisches Gymnasium | | |
Markus Höll | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Claudia Holtkötter | | 01.04.2017 | bis 01.04.2017 |
Alexander Homann | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Martina Hoppe | Gerhart-Hauptmann-Schule | | |
Gabriele Hörstrup | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Rolf Humbach | Bündnis 90/Die Grünen | 31.01.2020 | bis 31.01.2020 |
Sarah Hüsing | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Petra Huß | Freiherr-vom-Stein-Realschule | | |
Frank Ibrom | Parteilos | 26.03.2009 | bis 26.03.2009 |
Sophie Ihne | Evangelische Kirche | | |
Isilay Isilar | Listenverb. Gemeinsam in die Zukunft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Ulrich Israel | FDP | 11.12.2003 | bis 11.12.2003 |
Jörg-Martin Jacob | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Gabriele Jaeger | Parteilos | 11.12.2008 | bis 11.12.2008 |
Erika Jandek | CDU | | |
Mareike Jander | SPD | 30.11.2019 | bis 30.11.2019 |
Mareike Jander - löschen - | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dietmar Jezek | SPD | | |
Sylke Juds | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Günter Jung | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael Jürgens | SPD | | |
Gökan Kabaca | SPD | | |
Gökhan Kabaca | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Hakki Kalabalik | Liste Oberaden-Moschee | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Zekeriya Kalabalik | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Erich Kalle | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Brigitte Kampmeyer | SPD | 01.05.2014 | bis 01.05.2014 |
Gerhard Kampmeyer | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Jonas Kant | BergAUF | | |
Fatih Karabel | FDP | 12.09.2022 | bis 12.09.2022 |
Suayip Karagöz | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Mephare Karakök | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Murtaza Karaoglu | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Walter Kärger | SPD | 14.09.2022 | bis 14.09.2022 |
Thomas Karnath | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Meike Karrasch | Overberger Grundschule | | |
Rasim Kaynar | Liste Oberaden-Moschee | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Rasim Kaynar | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 01.05.2014 | bis 01.05.2014 |
Zahra Kazkaz | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Wolfgang Kerak | SPD | 01.05.2014 | bis 01.05.2014 |
Wolfgang Kerner | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dominic Kersten | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Barbara Kestermann | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Elsbeth Kiel | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Silke Kieslich | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Necmi Kiral | Listenverbindung Demokratische und Soziale Migranten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dr. Edith Kirsch | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Dr. Edith Kirsch | SPD | 02.09.2004 | bis 02.09.2004 |
Martina Kirsch | Parteilos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Normann Kirschberg | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Markus Klammer | EBB | | |
Heiko Klanke | Parteilos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Lucie Kleinstäuber | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Jürgen Klose | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Regina Klose | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Dietrich Kloß | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Dietrich Kloß | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Horst Klostermann | FDP | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Michael Klostermann | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Eva Knöfel | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Eva Knöfel | SPD | | |
Susann Knopp | Jugendamtselternbeirat | | |
Sebastian Knuhr | FDP | | |
Friedhelm Kock | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bruno Kohler | Schillerschule | | |
Heinrich Kordy | CDU | 26.03.2009 | bis 26.03.2009 |
Birgit Körfer | Richterin AG Kamen | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Herbert Korte | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Ludger Kortendiek | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Irma Köster | | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Gisbert Kötter | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Monika Kotzur | Agentur für Arbeit | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Michael Krause | Stadtverwaltung - StA 20 | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Michael Krause | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Dieter Kress | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Benno Kriegs | | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Violetta Kroll-Baues | GRU | 31.12.2005 | bis 31.12.2005 |
Violetta Kroll-Baues | Bergkamener Verein für Kinder und Jugendhilfe | | |
Violetta Kroll-Baues | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Anna-Katharina Krug | Richterin am AG Kamen | | |
Marion Kuehn-Seepe | FDP | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Christoph Kühling | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Klaus Kuhlmann | SPD | | |
Gerd Kuhn | Parteilos | 01.07.2008 | bis 01.07.2008 |
Sina Kulczynski | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Ahmet Kunduz | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Adnan Kürk | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bianca Kurtz | SPD | | |
Dr. Jennifer Lach | Willy-Brandt-Gesamtschule | | |
Thomas Lackmann | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Julia Lambeck | Freiherr-vom-Stein-Realschule | | |
Marc Lamparski | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Ursula Landskron | Friedrich-von-Bodelschwingh-Schule - Förderschule Kreis Unna | | |
Jörg Lange | Realschule Oberaden | | |
Ute Larmann | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Doris Laube | Stadtverwaltung - StA 61 | | |
Doris Lau-Nebgen | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Doris Lau-Nebgen | SPD | 10.08.2008 | bis 10.08.2008 |
Robert Lentes | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Uwe Lenz | GRU | 14.12.2006 | bis 14.12.2006 |
Simone Leuthold-Haverkamp | SPD | | |
Petra Lindner | BergAUF | 19.05.2005 | bis 19.05.2005 |
Walter Lindner | BergAUF | 19.05.2005 | bis 19.05.2005 |
Doris Lipke | Preinschule | 15.02.2024 | bis 15.02.2024 |
Klaus Lippmann | FDP | 06.12.2001 | bis 06.12.2001 |
Angela Löbbe | SPD | 31.10.2000 | bis 31.10.2000 |
Christel Löbbe | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Angelika Lohmann-Begander | FDP | | |
Heinz Lowak | Stadtjugendring | | |
Patricia Lubecki | Agentur für Arbeit | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Melanie Ludwig | Overberger Grundschule | | |
Michaela Lüken | Jahnschule - Städt. Gem. Schule | | |
Karin Mack | GRU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Karin Mack | Grüne/GAL | 14.12.2006 | bis 14.12.2006 |
Nuri Maden | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Uwe Maier | SPD | 18.11.2015 | bis 18.11.2015 |
Renate Marquardt | BergAUF | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Volker Marquardt | SPD | | |
Wolfgang Maskolat | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Heinz Mathwig | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Brigitte Matiak | SPD | | |
Christoph Maties | Evangelische Kirche | | |
Jan May | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sebastian May | Grüne/GAL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Horst Mecklenbrauck | | 30.04.2014 | bis 30.04.2014 |
Sven Meier | Stadtbetrieb Entwässerung Bergkamen | | |
Alexandra Meinberg | SPD | | |
Gudrun Menke | Agentur für Arbeit | 18.02.2017 | bis 18.02.2017 |
Hans-Jürgen Menz | FDP | | |
Frank Menzel | SPD | 31.10.2014 | bis 31.10.2014 |
Sevki Mert | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Cuma Ali Metin | Städtisches Gymnasium | | |
Britta Meyer | Preinschule | | |
Elke Middendorf | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Gerd Miller | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Gerd Miller | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Sami Miri | Willy-Brandt-Gesamtschule | | |
Dieter Mittmann | SPD | | |
Ralf Möllmann | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Angelika Molzahn | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Janine Moritz | FDP | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Willi Muche | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Philipp Mühlhause | SPD | 21.02.2019 | bis 21.02.2019 |
Annette Müller | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Regina Müller-Hinz | Bündnis 90/Die Grünen | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Bernd Nachrichter | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Hans-Joachim Nadolski-Voigt | Bündnis 90/Die Grünen | 18.10.2017 | bis 18.10.2017 |
Erwin Neubauer | SPD | 03.02.2007 | bis 03.02.2007 |
Thorsten Neudenberger | Katholische Kirche | | |
Monika Neugebauer-Deuse | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Anita Neumann | SPD | 31.12.2012 | bis 31.12.2012 |
Wilhelm Null | SPD | | |
Mirja Osthoff | CDU | | |
Ayse Öztürk | Liste Demokratisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Bünyamin Öztürk | Listenverbindung Demokratische und Soziale Migranten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kemal Öztürk | Liste Demokrtisch + Soziale Migranten | 06.02.2010 | bis 06.02.2010 |
Kemal Öztürk | Listenverbindung Demokratische und Soziale Migranten | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Nuh Öztürk | Listenverbindung Jugendliche Demokraten | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Friedrich Pahlplatz | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Özcan Pakdemir | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Christian Palm | Parteilos | 01.05.2014 | bis 01.05.2014 |
Andreas Pampus | CDU | 20.03.2002 | bis 20.03.2002 |
Kerstin Pandel | BergAUF | 31.10.2021 | bis 31.10.2021 |
Peter Pandel | BergAUF | | |
Christian Pandrick | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Christian Pandrick | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Christian Alexander Pandrick | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Claudia Parlak | Parteilos | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christina Pattke | SPD | | |
Ludger Pattke | SPD | | |
Marcel Pattke | SPD | | |
Sandra Peschke | Bündnis 90/Die Grünen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dr.-Ing. Hans-Joachim Peters | Erster Beigeordneter | 30.09.2022 | bis 30.09.2022 |
Till Peters | DIE LINKE. | | |
Jens Philipps | FDP | | |
Martina Plath | CDU | | |
Czeslaw Plonka | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Christian Pollack | SPD | 31.12.2017 | bis 31.12.2017 |
Helga Popeck | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Otto Popeck | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Astrid Porsch | Agentur für Arbeit | | |
Kai Porth | Bündnis 90/Die Grünen | 16.11.2022 | bis 16.11.2022 |
Dirk Preker | Kreispolizeibehörde Unna | | |
Heike Prochnow | Freiherr-von-Ketteler-Schule | | |
Marco Morten Pufke | CDU | | |
Rene Puttler | Evgl. Kirche | 30.10.2020 | bis 30.10.2020 |
Timo Putzer | DIE LINKE. | | |
Alice Radtke | Freiherr-vom-Stein-Realschule | | |
Uwe Radtke | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Heiko Rahn | Stadtverwaltung - StA 40 | | |
Hartmut Ramin | SPD | 30.09.2021 | bis 30.09.2021 |
Norman Raupach | Stadtverwaltung - Stabsstelle Klimaschutz | | |
Bettina Rediger | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Julia Rehers | Stadtverwaltung - Stabsstelle Bürgermeisterbüro, Beschwerdestelle, Ehrenamt | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Julia Rehers | | 16.11.2014 | bis 16.11.2014 |
Manfred Rehfeuter | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Sebastian Reichelt | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Uwe Reichelt | SPD | 26.04.2020 | bis 26.04.2020 |
Simone Reichert | SPD | 01.04.2023 | bis 01.04.2023 |
Thomas Reichling | SPD | | |
Gisela Reischl | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Julia Reiß | Freiherr-vom-Stein-Realschule | | |
Silja Reiß | Parteilos | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Stefan Rennhak | CDU | | |
Dirk Rentmeister | Willy-Brandt-Gesamtschule | | |
Christiane Reumke | SPD | 14.09.2022 | bis 14.09.2022 |
Ann Christin Richarz | Jugendamtselternbeirat | 29.11.2023 | bis 29.11.2023 |
Eva Richter | BergAUF | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dennis Riller | SPD | | |
Roswitha Ritter | AWO | 22.01.2021 | bis 22.01.2021 |
Heike Ritterswürden | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
André Rocholl | SPD | | |
Karl Heinz Römer | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Linda Christiane Römke-Krumme | SPD | | |
Rainer Rosenthal | PL | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Bernd Ruhbach | Evangelische Friedenskirchengemeinde Bergkamen | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Evelin Rühl | SPD | 11.12.2008 | bis 11.12.2008 |
Andree Saatkamp | FDP | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Sabine Saatkamp | CDU | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Stefanie Saatkamp | CDU | 24.11.2010 | bis 24.11.2010 |
Bernhard Salfer | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Martin Sandhofer | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Bernd Schäfer | Bürgermeister | | |
Karin Schäfer | AWO | | |
Peter Schäfer | SPD | 31.08.2001 | bis 31.08.2001 |
Roland Schäfer | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Manuela Scharfenberg | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Christian Scharwey | Stadtverwaltung - StA 51 | | |
Thomas Schauerte | CDU | | |
Heinz Scheer | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Luka Scheerer | Ratsbüro Stadt Bergkamen | | |
Ute Scheunemann | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Ute Scheunemann | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Claudia Schewior | BergAUF | | |
Sascha Schleupner | FDP | | |
Hans-Werner Schlottbohm | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Ralf Schlüchtermann | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Thorsten Schlüter | PL | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Thorsten Schlüter | stv. beratendes Mitglied | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Anna Schmidt | Dez. II | | |
Gisela Schmidt | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Heike Schmidt-Weidner | BER | 31.03.2007 | bis 31.03.2007 |
Jens Schmülling | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Jens Schmülling | SPD | | |
Johann Schnatmann | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Matthias Schneider | Stadtverwaltung - StA 14 | | |
Wolfgang Scholz | SPD | | |
Oliver Schröder | Bündnis 90/Die Grünen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Oliver Schröder | DIE LINKE. | | |
Nicole Schröder-Bungard | DIE LINKE. | | |
Beate Schroeter | Kreis Unna - Schulamt | | |
Schulte | Richter am AG Kamen | | |
Kay Schulte | SPD | | |
Xenia Schulz | Vielfalt ist unsere Stärke | | |
Pascal Schumann | FDP | 31.12.2021 | bis 31.12.2021 |
Gerd Paul Schwarzer | CDU | 30.06.2012 | bis 30.06.2012 |
Gunnar Schwarzer | CDU | 11.12.2003 | bis 11.12.2003 |
Detlef Schwerdt | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Karin Schwerdtfeger | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Paul Seck | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Erik Seepe | CDU | | |
Rainer Seepe | FDP | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Harald Sehr | SPD | | |
Michael Selent | PL | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Thomas Semmelmann | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
session | Mandatos iPad Schulung | 11.07.2006 | bis 11.07.2006 |
Marco Seyffert | SPD | | |
Patrick Seyffert | Stadtverwaltung - ZD 10 | | |
Cengiz Sirkeci | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Furkan Sirkeci | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Dirk Slotta | CDU | | |
Harald Sparringa | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Werner Spitzenberger | PL | 28.03.2007 | bis 28.03.2007 |
Nico Sprenger | SPD | | |
Tobias Ingo Stacke | Stadtverwaltung - StA 33 | | |
Wolfgang Stadelmann | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kerstin Stahlberg | Parteilos | 15.12.2011 | bis 15.12.2011 |
Godehard Stein | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mike Stendel | Kreispolizeibehörde Unna | | |
Hans Stienen | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Johannes Hermann Stienen | CDU | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Marlies Stienen | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Lucian Ronny Miguel Stöber | Realschule Oberaden | | |
Christian Stork | Pfadfinderstamm Pendragon | | |
Pia Stork | Pfadfinderstamm Pendragon | | |
Martin Strunk | CDU | | |
Michaela Strunk | CDU | | |
Friedhelm Stube | CDU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Heide Syberberg | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Patryk Tarnowski | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Mehmet Tasdemir | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Nicole Taspulat | Agentur für Arbeit | | |
Beate Tebbe | FDP | 27.01.2000 | bis 27.01.2000 |
Reinhard Tebbe | FDP | 27.01.2000 | bis 27.01.2000 |
Barbara Thiede | Stadtverwaltung - StA 61 | | |
Tobias Thylmann | BergAUF | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Mustafa Tokman | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Jens Toschläger | Technischer Beigeordneter | | |
Roland Totzek | FDP | 13.05.2004 | bis 13.05.2004 |
Volker Totzek | FDP | | |
Burkhard Treese | PL | 31.12.2007 | bis 31.12.2007 |
Benjamin Treinies | Stadtverwaltung - StA 14 | | |
Julia Treinies | Freiherr-von-Ketteler-Schule | | |
Christoph Turk | SPD | | |
Susanne Turk | SPD | | |
Marc Alexander Ulrich | Beigeordneter und Stadtkämmerer | | |
Kevser Ulusoy | Liste Demokratisch + Saziale Migranten | 29.10.2007 | bis 29.10.2007 |
Fatma Uyar | BergAUF | | |
Cengiz Uysal | Listenverbindung Bergkamener Integrations Gemeinschaft | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Ralph Vartmann | Katholische Kirche | 11.12.2003 | bis 11.12.2003 |
Manuela Veit | SPD | | |
Christa Vogt | SPD | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Lars Vogt | SPD | 31.08.2001 | bis 31.08.2001 |
Elena Volkova | Einzelbewerberin Volkova | 24.11.2020 | bis 24.11.2020 |
Maria von dem Berge | Städtisches Gymnasium | | |
Friedrich von der Heide | FDP | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Stefanie Vorac | Stadtverwaltung - StA 51 | 08.09.2021 | bis 08.09.2021 |
Laura Waldeck | Stadtverwaltung - Dez. III | | |
Silvana Weber | Bündnis 90/Die Grünen | | |
Gabriele Wehmann | Bündnis 90/Die Grünen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Hans-Joachim Wehmann | GRU | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Hans-Joachim Wehmann | Bündnis 90/Die Grünen | 02.08.2022 | bis 02.08.2022 |
Stephan Wehmeier | CDU | | |
Undine Weirich | SPD | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Undine Weirich | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Volker Weirich | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Jens Weiselowski | BergAUF | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Rüdiger Weiß | SPD | 31.05.2021 | bis 31.05.2021 |
Ulrike Weiß | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Wolfgang Welker | PL | 21.09.2005 | bis 21.09.2005 |
Alexander Wemmert | FDP | 30.09.2010 | bis 30.09.2010 |
Bernd Wenske | | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Monika Wernau | SPD | | |
Sabrina Wernau | SPD | | |
Marc Westerhelweg | Richter AG Kamen | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Marc Westerhoff | Polizeiwache Bergkamen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Manfred Wiesner | CDU | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |
Dr. Jan Wiethoff | Richter am AG Kamen | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Gertrud Wille | PL | 11.12.2003 | bis 11.12.2003 |
Uwe Wilms | Freiherr-von-Ketteler-Schule | 14.06.2023 | bis 14.06.2023 |
Katja Wohlgemuth | DIE LINKE. | | |
Naya Wohlgemuth | DIE LINKE. | 28.10.2021 | bis 28.10.2021 |
Ulrich Wohlgemuth | DIE LINKE. | | |
Michael Wolf | | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Andreas Worch | Bündnis 90/Die Grünen | 15.02.2024 | bis 15.02.2024 |
Meike-Miriam Wurian | Jugendamtselternbeirat | 29.11.2023 | bis 29.11.2023 |
Hasan Yalcinkaya | PL | 30.09.2004 | bis 30.09.2004 |
Alaettin Yavuz | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Bilal Yavuz | Listenverbindung Islamische Gemeinde | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Kamil Yavuz | Listenverbindung Integration mit Einsicht | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Imam Yildirim | SPD | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Gabriele Zielen | BergAUF | 31.10.2020 | bis 31.10.2020 |
Sebastian Zimmert | Katholische Kirche | | |
Kathrin zur Heiden | BergAUF | 31.05.2014 | bis 31.05.2014 |
Dominik Zurlo | SPD | 20.10.2009 | bis 20.10.2009 |