Wahlprüfungsausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Angela LöbbeSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.199931.10.2000von 28.10.1999 bis 31.10.2000
Peter SchäferSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.199931.08.2001von 28.10.1999 bis 31.08.2001
Heinz ScheerSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Kay SchulteSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Martin BlomSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Ute ScheunemannSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Gerd SchwarzerCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Rüdiger WeißSPDSPD stv. Vorsitzende/rstv. Vorsitzende/r28.10.1999von 28.10.1999
Brigitte BottnerSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Elsbeth KielCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Dieter MittmannSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Monika Neugebauer-DeuseSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Johann SchnatmannSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Elke MiddendorfCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Thomas HeinzelCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Wolfgang KerakSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Gisbert KötterCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Doris Lau-NebgenSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Christa VogtSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Gerhard KampmeyerSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Dietrich KloßSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Christel DiepschlagCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Richard HeinzelCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Friedrich PahlplatzCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Karl Heinz RömerCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Regina Müller-HinzGRUGRU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Manfred RehfeuterCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Volker WeirichSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Christel LöbbeSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied16.11.2000von 16.11.2000
Karin MackGRUGRU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Heinz MathwigSPDSPD stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Christian PandrickCDUCDU ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Otto PopeckCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Lars VogtSPDSPD ordentl. Mitgliedordentl. Mitglied27.09.2001von 27.09.2001
Maria-Margarete DaumCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Reiner BlaschkeCDUCDU stv. Mitgliedstv. Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Michael KlostermannFDPFDP beratendes Mitgliedberatendes Mitglied28.10.1999von 28.10.1999
Angelika Lohmann-BeganderFDPFDP stv. beratendes Mitgliedstv. beratendes Mitglied28.10.1999von 28.10.1999